Идеал Стрижка

Салон красоты, Детский салон-парикмахерская, Парикмахерская

О нас

Предварительная запись
Окрашивание хной
Оплата картой
Парковка
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
23 отзыва
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
27 апреля
Очень хорошие мастера и приятная атмосфера,цены тоже радуют , ходим всей семьей!
Екатерина К.
Екатерина К.
23 февраля
Прекрасное место , мастера профессионалы! Ходим в этот салон всей семьей! Качество работы превосходит других мастеров в разы, есть с чем сравнить,цены очень доступные на все виды услуг . Отлельное срасибо Эмме, за шикарное мелирование , стрижку и тонирование ❤️
жанна шамина
жанна шамина
18 апреля
Отличный салон!!! Работают мастера своего дела, с творческим и дизайнерским подходом. Впервые в жизни пользовалась услугами мастера мужчины. Я вам скажу- это супер!!! Это не просто Мастер, а мастер- Творец !!! Способен сделать даже из самой неприглядной женщины- суперкрасавицу, не уступающую по своему образу красавицам из кинофильмов!!! Кроме всего прочего мастер имеет большой профессиональный опыт, и не только в России, но и за рубежом. Рекомендую посетить салон, если хотите получить качественный результат международного уровня!!!
Ната Гол
Ната Гол
18 февраля
Посоветовала подруга мастера Эмму в данном салоне. Человек знает своё дело! Сделала меллирование и тонирование, учла мои пожелания, чтоб цвет был максимально похож на мой. В процессе работы мастера была приятно удивлена массажем головы! Всё понравилось, однозначно буду рекомендовать!
Анастасия Иванова
Анастасия Иванова
27 апреля
Очень хорошие мастера и приятная атмосфера,цены тоже радуют , ходим всей семьей!
жанна шамина
жанна шамина
18 апреля
Отличный салон!!! Работают мастера своего дела, с творческим и дизайнерским подходом. Впервые в жизни пользовалась услугами мастера мужчины. Я вам скажу- это супер!!! Это не просто Мастер, а мастер- Творец !!! Способен сделать даже из самой неприглядной женщины- суперкрасавицу, не уступающую по своему образу красавицам из кинофильмов!!! Кроме всего прочего мастер имеет большой профессиональный опыт, и не только в России, но и за рубежом. Рекомендую посетить салон, если хотите получить качественный результат международного уровня!!!
Екатерина К.
Екатерина К.
23 февраля
Прекрасное место , мастера профессионалы! Ходим в этот салон всей семьей! Качество работы превосходит других мастеров в разы, есть с чем сравнить,цены очень доступные на все виды услуг . Отлельное срасибо Эмме, за шикарное мелирование , стрижку и тонирование ❤️
Ната Гол
Ната Гол
18 февраля
Посоветовала подруга мастера Эмму в данном салоне. Человек знает своё дело! Сделала меллирование и тонирование, учла мои пожелания, чтоб цвет был максимально похож на мой. В процессе работы мастера была приятно удивлена массажем головы! Всё понравилось, однозначно буду рекомендовать!

Контакты

Краснодар, улица Адмирала Серебрякова, 3, корп. 3
Загрузка карты...