Отличный салон!!! Работают мастера своего дела, с творческим и дизайнерским подходом. Впервые в жизни пользовалась услугами мастера мужчины. Я вам скажу- это супер!!! Это не просто Мастер, а мастер- Творец !!! Способен сделать даже из самой неприглядной женщины- суперкрасавицу, не уступающую по своему образу красавицам из кинофильмов!!! Кроме всего прочего мастер имеет большой профессиональный опыт, и не только в России, но и за рубежом. Рекомендую посетить салон, если хотите получить качественный результат международного уровня!!!